Москва, пер 2-й Суворовский (г Подольск) (мкр Климовск) д. 1

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, пер 2-й Суворовский (г Подольск) (мкр Климовск) д. 1 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер 2-й Суворовский (г Подольск) (мкр Климовск):
1 3 4 5 6 7 8 10 11

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, пер 2-й Суворовский (г Подольск) (мкр Климовск) д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (15 июня 2026, 19:20)
Недавно, подключал по акции тариф от NAUKA и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (4 августа 2025, 05:59)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался РосТелеком когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (14 июля 2025, 04:24)
Мне кум хвалил Kotlovka.net, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (19 октября 2024, 07:12)
Я не хотела подключать, ЛЕГЧЕLIFE, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ЛЕГЧЕLIFE не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ЛЕГЧЕLIFE теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (3 сентября 2024, 00:15)
Я только ТВ подключал от avelacom. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.